Консультации / Терапия

Повышенное давление после родов

Здравствуйте! Мне 25 лет, родила 1,7 года назад. На 30 недели беременности начался гестоз,то есть повысилось давление до 160/90 и пульс до 150 ударов в минуту. После родов прошло уже практически 2 года,а давление все так же прыгает ((( я принимаю тенорик 50мг. По пол таблетки. Из за чего у меня такое может быть??? Какие обследование нужно проходить? И мне получается нельзя больше беременеть так как был гестоз?
1. Необходимы общие анализы крови и мочи, биохимия крови, коагулограмма, ЭКГИ и консультация терапевта. Бывает так же, что необходимо УЗИ почек и надпочечников. 2. Беременеть Вы можете, просто риск гестоза у Вас максимальный.
Спасибо большое!