Консультации / Педиатрия

Частый жидкий стул у ребёнка 5 месяцев

Здравствуйте, начну с того, что нам 5,5 месяцев мы на гв. В 4 месяца плохо набрали в весе, начала в 4,5 вводить прикорм пюре( кабачок, капусту и морковь )вес набрали хорошо. Но дня 4 назад начался частый и жидкий стул (6-7 раз) днем жёлтого цвета а к вечеру зеленоватый, педиатр посоветовала ввести рисовую кашу, кисель и рисовую воду, пюре отменить. Помогите? Как быть?
Здравствуйте! Для прикорма еще рано вообще. Для того что бы не навредить правильнее отменить все 9прикорм) и посмотреть за ребенком и Вам соблюдать диету. Кроме того Вам можно попить чай с настоенными гранатовыми корками или коры дуба
Спасибо за ответ!! Обязательно попью чай! Как быть с тем, что ребёнок на гв, без прикорма, плохо набирает вес? За месяц только 300 грамм((
существуют лактогенные препараты как правило это своеобразная диета и определенные витамины, пищевые добавки используйте их, больше пейте жидкости, нормально питайтесь, и почаще прикладывайте ребенка и его папу к груди лактация усилится