Консультации / Хирургия

Крайняя плоть ребенка

Здравствуйте! Мучает вопрос сыну 2.9 А головка члена полностью не открывается открыта меньше чем на половину я отодвинул когда мою но как будто без результата. В 6мес хирург резко полностью открыл но на след день заросло. Незнаю как должно быть. Посоветуйте что делать пожалуйста! !!
Здравствуйте, если в этом возрасте головка открывается частично, то это нормально. Нет проблемы с мочеиспусканием и нет воспалений, значит крайня плоть сейчас не мешает. В дальнейшем нужно понимать, что является причиной, спайки или фимоз.
Она у него как будто приросла и не сдвигается. Если врач будет открывать это очень болезненная процедура? (((
Разделение синехий процедура болезненная, в ней нет необходимости.