Консультации / Терапия

Лихорадка не явного генеза

На протяжении 2или 3 месяцев меня мучаю боли в грудном отделе спины то боли эродируют под лопатку левую то про меж них то выше не понятная такая боль как будто шарик внутри надули и он там стоит ! Делал снимок грудного отдела диагноз сколиоз 2 степени угол 12 хондротические отложения начальная стадия остехондроза! Делал кт грудной клетки органы средостении без потологии внутригрудные лимфоузлы не увеличены !Сдал много анализов не чего без изменений !Узи сердца нормальное! Кровь нормально !Узи щитовидки в норме ! Вот только лимфоузел справа на шее увеличен и все так же без изменнений остается одного и того же размера без болезненные с кожей не спаяны ! На бедре левой ноги тоже увеличен тоже без изменений над ключицей вроде тоже увеличен лимфоузел над левой ключицей! Мучает тахикардия и вот эти вот боли в грудном отделе позвоночника при всем при этом субфевральная температура 37.2 То есть то нет ее не понятно совсем!Плохой сон могу поспать всего 5 часов за сутки и то проснуться из за тупой боли в спине или шее не пойму!Когда поем бывает такое что грудину сдавливает и еще четче чувствую сердцебиение !Ощющаю его в носу и в груди вижу как грудь от сердцебиения в такт двигается !Бывает и кашель появляется! Вот все наборы симптомов ! Если вы спросите сдавал ли я анализы на вич и гепатит то они отрицательные! С чем связаны боли эти и если какая то взаимосвязь лимфоузлов и боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Болезненность в грудном отделе позвоночника чаще всего связаны с протрузией дисков или грыжей межпозвоночных дисков. Это можно обнаружить выполнив рентгеноскопию грудного отдела позвоночника или МРТ грудного отдела позвоночника. Если все результаты будут отрицательные, тогда следует обратиться на консультацию со снимками рентгена или МРТ грудной клетки к пульмонологу или физиатру для консультации. В любом случае, Ваше состояние требует дообследования и выявления причины его развития. Лимфатический узлы грудной клетки могут вызывать боли только при серьезной патологии и больших их размерах, однако в этом случае это заметно на рентгене грудной клетки и ФЛГ. Выздоравливайте.