Консультации / Педиатрия

Ребенок 11 месяцев перестал есть

Ребенку 11 сентября будет год. Рост 76 вес 11400. Прикорм начали в 6 м с овощей. Все было более менее нормально. А сейчас уже неделю ничего не ест. Только бульоны пьет, немного желтка, хлеб, печенье. От всего остального сразу рвотный позыв и все вырывает. Содержимое выходит с некоторым колличеством слизи. По нему видно что голодный. Постоянно на груди висит но ему этого мало. Что делать? Чем кормить? Из-за чего это начало происходить? К двум педиаторам зодила и ничего вразумительного они не сказали. Говорят пусть ест что хочет. Может анализы надо сдать, обследоваться?
Здравствуйте! сдайте анализы крови (общий и биохимический) и кала, УЗИ органов брюшной полости и срочно к детскому гастроэнтерологу. Найдите сразу опытного и грамотного специалиста, чтобы не отмахивался от Вас, как сделали педиатры. После обследования доктор определит причину снижения аппетита и сделает назначения по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся