Консультации / Отоларингология

Долго держится температура после операции по выравниванию носовой перегородки

Операцию сделал ещё 21 августа, операция прошла не очень успешно в носу образовалась гемотома, поэтому бинты в нос мне 4 раза пихали в нос. Была высокая температура 37.8 Затем начали делать уколы антибиотиков это не помогло и начали делать капельницу 2 раза в день, температура спала гематома вроде рассосалась и через 11дней меня выписали с температурой 37.2 .Сейчас уже 7е сентября ног температура все ещё скачет утром вроде ничего так а к вечеру снова 37.2. Хотелось бы узнать нормально ли это?
Так, увы, порой случается. Но уверен, всё у Вас со временем наладится! Наберитесь терпения!