Консультации / Стоматология

Опухоль десны после удаления нерва

Добрый день ,андрей анатольевич. 6Дней назад мне удалили нерв на второй день начал болеть зуб ,но только при надавливании на него. Боли пульсирующей нет . Чуть чуть припухла десна ,с щекой все хорошо . И боль с каждым днём утихает .Стоит ли срочно обращаться к врачу своему ???
Добрый день! Срочности нет, боли при накусывании на зуб могут сохраняться до 10 дней, припухлость десны может быть связана с проведением анестезии. Но лечащему врачу лучше показаться.