Консультации / Кардиология

Во время интенсивного бега возникает головокружение и темнеет в глазах

Добрый день, суть в следующем: во время пробежки в жаркую чаще погоду +30, не всегда, а лишь иногда возникает головокружение и потемнение в глазах ощущение онемения лица, не знаю как это выглядит со стороны, но по моим ощущениям лицо бледнеет и немеет.Никаких болей нигде не испытываю. В серднечном ритме по субъективным ощущениям возникает краткий провал, иначе это состояние описать не могу.С чего начать изучение вопроса?.Спасибо!
Попробуйте в такие приступы принять капсулы корвалмента под язык.