Консультации / Неврология

Проблема с нервами

здравствуйте, у меня проблема с нервами после родов я очень сильно стала раздражительная меня все бесит на всех срываюсь и такие обычные средства как валерьянка, глицин, новапосит не помогают, грудью я уже давно не кормлю, помогите пожалуйста может быть вы мне подскажете какое нибудь сильное успокаивающее или сбор
К вопросу приложено фото
Добрый день. То, что вы описываете - это симптомы, которые могут соответствовать различным заболеваниям, как телесным, так и психическим. Без личного осмотра врача (невролога, психиатра и психотерапевта) и назначенного обследования не обойтись. Препараты, которые эффективнее тех, что вы написали, продаются по рецепту. Если я приведу их название и дозы - это всё равно ничего не решит. Врач должен с учётом вашего состояния предупредить о наиболее вероятных нежелательных явлениях, рассказать, что делать при их развитии; в идеале - обеспечить вам возможность экстренно с ним связаться (электронная почта, мобильный телефон, социальные сети). Желаю успешного решения вопроса.