Консультации / Хирургия

Гипоспадия

У сына 2 года гипоспадия головчатой формы, имеется искривление, нужна операция не подскажите ли вы каков уровень этих операций в г. Оренбурге, стоит ли делать ее здесь или ехать в москву
Здравствуйте, подобные операции требуют определенного навыка, осложнений много. Для решения вопроса, где делать операцию, нужно сходить к местным докторам, если есть сомнения, то искать хирурга в крупном центре. В Петербурге могу рекомендовать: Батрутдинов Руслан Тагирович, +7(921)862-17-55 e-mail: batrutdinov@mail.ru