Консультации / Пульмонология

Долгосрочный кашель

Здравствуйте! Начал мучать сухой кашель три месяца назад по непонятным причинам. Легла в пульмонологическое отделение, провели анализы. По результатам анализов мокрота нормальная, кровь и моча тоже. Врач направил на проведение процедуры бронхоскопии. После данной процедуры стало резко плохо, поднялось артериальное давление, еле дошла до палаты. По результатам бронхоскопии был обнаружен гной в бронхах. Провели курс антибиотиков. Но после процедуры бронхоскопии я совсем себя стала плохо чувствовать: резко поднимается давление и учащается пульс. Начинаю себя очень плохо чувствовать, ни сил, ничего. Кроме не проходящего после лечения кашля теперь стали проблемы с давлением и плохим самочувствием вцелом. Врачи так и не вылечили ни кашель , ни давление, выписали домой. Что делать? К кому обратиться? Ведь надо узнать причины кашля и теперь причину плохого самочувствия с повышенным артериальным давлением.
Кашель лишь в 1\3 всех случаев связан с заболеваниями органов дыхания и бронхов. С учетом того, что есть еще и проблемы с давлением обратитесь к терапевту для начала, доктор назначит вам необходимое обследование после очного осмотра.