Консультации / Стоматология

Боль под нижней челюстью

В течении 2х месяцев при жевании боль под нижней челюстью .Санировали зубы 38зуб сделали снимок сказали снизу воспаление предложили удалить.Удалили после в течении 7 дней нытье зубов снизу в лунку поставили лекарство назначели цифран 5дней ванночки хлорексидином.На 2ой день приема антибиотиков сильная головная боль боль поднижней челюстью немного ломота в теле темпиратура норма.Обратилась к врачу при визуальном осмотре врач поставил диагноз лимфоаденит назначил прикладывать мазь вишневского .2Недели я с болями 1неделю прикладываю мазь эффекта нет.Что мне делать?К кому обратиться? . .
Здравствуйте, если нет альвеолита после удаления, необходимо обратиться к терапевту , попросить направление на анализ крови