анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте!Я беременна,и у меня анализ на антитела к гепатиту с положительный пришел,прошлую беременность было тоже самое,после беременности,все нормально,анализ отрицательный,сдавала анализ в платной клинике,пришел результат,мне непонятно,а наш инфекционист в отпуске,помогите расшифровать и объясните мне пожалуйста что он значит
серологические маркеры инфекций
antti-hcv(антитела к вирусу гепатита с )суммарные обнаружено не обнаружены
антитела к гепатиту с-подтверждающий тест
core(антитела к структурным белкам вируса гепатита с) 18.62 Кп <1,00(не обнар.)
Ns 3 (ат к неструктурному белку ns 3 вируса геп.С) 12.92 <1,00(Не обнар.)
Ns 4 (ат к неструктурному белку ns 4 вируса геп. С) 0.09 Кп <1,00(не обнар.)
Ns 5 (ат к неструктурному белку ns 5 вируса геп. С) 0.04 Кп <1,00(не обнар.)
Вот такой результат
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Обнаружены антитела к гепатиту С - возможен гепатит С, для уточнения сдайте ПЦР качественно, АЛТ. С ув., Александров П.А.