Консультации / Стоматология

с какого возраста можно носить брекеты.

Здравствуйте!моему сыну 4 года, от сладкого на зубах появились дыры, это как-то может повлиять на будущие его постоянные зубы? с какого возраста ему можно будет носить брекеты, есть предрасположенность неправильного прикуса. Спасибо Вам заранее.
Здравствуйте!кариозные полости могут спровоцировать раннее удаление молочных зубов и появление деформации постоянных зубов.Молочные зубы необходимо лечить!