Консультации / Отоларингология

Гранулезный фарингит

Добрый день. У ребёнка 4 года,мучительный сухой кашель,обращались к педиатру,диагноз "фарингит",лечение проводилось в виде ингаляций с диоксидином,минералкой боржоми,все возможными пастилками,спреями,добавлю что ребёнок болеет редко,но последнее время зачастил фарингит,и вот больше месяца ребёнка мучает першение и кашель,лор осмотрел и с диагнозом фарингит выписал авамис спрей на месяц,и супрастинекс,отправил к аллергологу иммунулогу,аллерголог исключила аллергию,сдали кровь на иммуноглобулин е,есб,и шерсть собаки.Все нормально,поставила диагноз гранулезный фарингит,из лечения добавила гронпринозин на 1 месяц,тонзилотрен на 1 месяц,принимаем это все около недели,но ребёнка так же мучает сухой кашель,в лёгких чисто,слушали 3 врача. Подскажите что ещё можно сделать или сдать,или ждать месяц чтобы хоть какие то изменения были и ребёнок не мучался? Может что добавить.
Покажите ребенка ЛОР специалисту очно!!! Это будет правильно