Консультации / Педиатрия

Увеличение лимфоузла и прививка

Здравствуйте! Моей дочке 9 мес. Приблизительно в 4 мес. У нас воспалились лимфоузлы в области затылка(переход от головы к шее). Педиатр сказала, что это к зубам, но у нас их до сих пор нет, а лимфоузлы все не проходят. Нам надо делать прививку акдс и полиомиелита ( третью). Можно ли с воспаленными лимфоузлами её делать?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным иммунологом--он оценит состоянием лимфоузлов и определится с прививкой-можно ли ее делать сейчас или нужно подождать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся