Консультации / Хирургия

Шило в руке

месяц тому неосторожно забил себе глубоко шило в запястья там где пульс, и почувствовал сильную боль в руке, болит уже больше месяца вся рука, участковый травматолог, прописал лечения мазями мастить всю руку, и витамины б, диклофенак колоть, ничего не помогло, вчера сделал мрт кисти, вроде нашли место прокола, но дальше сказали мазать диклофенаком, боль адская во всей руке, руке нету сил, врач говорит что пробита какая та капсула и что должно само срастись, но уже больше месяца она пробита и ни на чуть чуть не легче, помогите, что делать? и что это на снимке пробито, нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с данным вопросом Вам лучше обратиться в специализированное отделение хирургии кисти