Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на скрытую кровь

Здравствуйте, мне терапевт выписал анализ кала на скрытую кровь, он не уточнял как правильно сдавать по-этому я в растерянности. Я хотела бы уточнить как его правильно сдавать. Что можно есть при диете?На всех источниках по разному, не знаю какому верить. И если я ела свеклу, то можно ли сдавать анализ через 3 дня? Или больше ждать надо? И если у меня месячные, то нужно обязательно подождать их окончания? Простите, я не знаю у кого ещё спросить.
Здравствуйте! Какой анализ, анализ чего?
Анализ кала на скрытую кровь
Свеклу есть можно. Ограничить себя в белках и жирах и черном хлебе