Консультации / Гастроэнтерология

Кандидоз кишечника у 2-ух месячного ребенка

Здравствуйте!Моя дочь родилась с дакриоцистит,сделали посев отделяемого из глаза оказался стафилококк,с первого дня жизни ей начали колоть цефтриаксон,курс антибиотиков составил 14 дней,во время лечения антибиотиков ребенку давала бифидумбактерин,после выписки из больницы у ребенка начались сильные боли в животе,постоянный плач, пенистый зеленый стул с кусочками непереваренного молока(ребенок полностью на грудном вскармливании),так же у нас началась молочница во рту,участковая педиатр направила к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог дала направление на анализы копрограмму и дисбактериоз,пока ждали результаты были выписано лечение:мотилиум,энтросгель,свечи вибуркол,пангрол. Копрограмма показала только отклонения в содержании эпителия в кале-эпителий цилиндрический в препарате,анализ на дисбактериоз показал,что превышает показания клебсиеллы в 10^7, грибы рода кандида 10^5. Бифидобактерии-10^8,лактобактерии-10^6,после результатов анализов гастроэнтеролог назначила свечи кипферон 7 дней и свечи нистатин 7 дней,после них примадофилус и хилак форте. На данный момент ребенку 2 месяца кал до сих пор зеленый,постоянно ребенок подкакивает,где-то каждые 15 минут,частички непереваренного молока присутствуют,молочница во рту так и не проходит (измазала рот дочке уже 2 тюбика кандид),в добавок от постоянного подкакивает у нас образовался дерматит,от дерматита более менее помогает пимафукорт,но когда перестаю мазать грибок снова разъедает попочку у дочки.Что нам делать?Чем еще можно помочь ребенку?Заранее спасибо!
В данном случае помощь ребенку только в том что вылечить!!! причину. Это достаточно сложно и занимает время, но это нужно и строго соблюдать диету