Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте доктор.У меня очень часто головные боли. Боль бывает от легкой, до очень сильной. И она гуляет по всей голове, нет определенного места боли. Это бывает и в висках, как с одной стороны, так и в правом и в левом. Обычно это постукивание или сдавливание. Болит лоб, так как будто мне внутри по черепу бьют кирпичом. Давит на глаза, даже полностью открыть их не могу, и жжение в глазах , зрение правого глаза ухудшилось чуть чуть. Бывает болит затылок, он тяжелеет, и тоже как будто кирпичом приложились. В ушах боль появляется, давит так что ощущение что сейчас лопнет там что-то лопнет. И тошнота ужасная. Внутри все трясется. Давление тоже плохое , сказали сначала кардиологу может из-за сердца.У кардиолога был, всё в норме. Таблетки принимаю разные,. Результат тоже всегда разный, то помогают, то нет. Кетал, спазмолгон, триган-д, цитромон, анальгин, аспирин, ношпу. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана боль, и к какому специалисту обратиться??? За все это время сколько спрашиваю у врачей, у них всегда две крайности, либо пейте таблетки, либо не пейте, а больше ходите гулять на свежем воздухе...Но за частую не помогает ни то, ни другое. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Похоже не мигрень, обратитесь к неврологу. С уважением, доктор Малахов И.Ю.