Консультации / Педиатрия

Белые комочки в кале ребенка

Здравствуйте!!!Малышке почти 5 месяцев.Уже как 3 месяца на ив. Подкармливаем пюрешками и кашками. Дня уже 3 в кале белые комочки,будто смесь не переваренная. От чего это?Может смесь поменять?Спасибо!!!
Добрый день! Смесь, действительно, может трудно перевариваться и это может давать такие белые вкрапления в кале. Ее лучше сменить на гипоаллергенную или комфорт. Также кашки ребенка должны быть безмолочными. Здоровья Вам!