Консультации / Стоматология

Виниры

У меня не очень ровные зубы. Вернее как.. внешне это не особо заметно. Чуть выпирают клыки, а зубы, которые между передними большими и клыками они как будто вдавлены назад. так вот.. исправлять это дело с помощью брекетов я не хочу. Хочется сразу и красиво. Поэтому вопрос.. можно ли данную проблему решить с помощью виниров? и ещё.. в интернете идёт очень сильный разброс цены на них. какая стоимость винира на 2 зуб является приемлимой? ( естественно, я хочу, чтобы он был выполнен качественно и из качественного материала) Заранее очень благодарна Вам)
Чисто теоретически, это сделать можно. Но возможно не хватит расстояния между клыками и центральными резцами для изготовления полноценных вторых резцов. Качественная работа не может стоить дешево !!!