Консультации / Педиатрия

Прививка от кори

В 9 мес получили прививку от кори. В 2 года врач настаивает на повторной прививке. Мативирует приказом мин здрава казахстана. Можно и нужно ли повторно прививать ребенка?
Добрый день! Ну вообще по законам РФ ревакцинация против кори происходит только в 6 лет. Про данный приказ мне не известно, если таковой имеется, то вы как родитель можете с ним ознакомиться. Но я информации о нем не нашла(