Консультации / Болезни сосудов

Хабаровский федеральный центр

Хабаровский федеральный центр вызвал моего отца на до обследование КТ, выяснилось, что ему необходима операция БПШ левой ноги ниже колена, но почему сказали, что ее делают только платно, входит ли данная операция в квоту?
Добрый день! К сожалению все операции ниже паховой складки не подходят под квоту, но БПШ можно сделать в любом сосудистом отделении города по ОМС. Федеральные центры в основном работают именно по квотам и понятно, что могут оказывать платные услуги. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.