Консультации / Болезни сосудов

Вена на руке

После укола вздулась Вена на руке,похоже это тромб, как лечить? Нужна ли операция? К кому лучше всего обратится?
Добрый день! Это может быть и не тромб, а скопление крови вокруг самой вены. Операцию делать конечно не надо, но показаться хирургу стоит: он уже по обстановке назначит грамматное лечение. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.