Консультации / Болезни сосудов

Сильно отикуют и болят ноги

Добрый день мне 31 год я работаю бухгалтером работа сидячая практически без движения сильно болят ноги и отекают ощущение что вот вот лопнут икры как камень при ходьбе ужасно схватывают мышци подскажите ,что делать и кому обратиться для начало .
Здравствуйте. В этом случае безусловно именно к флебологу и стоит обратиться. Но очень важным для полной консультации является осмотр врача и проведения дуплексного сканирования вен нижних конечностей. Поэтому Вам нужно очно обратиться в специализированный флебологический центр. И, я уверен, решение проблемы будет найдено. С уважением,Крылов Станислав.