Консультации / Проктология

Геморроидальный узел

Здравствуйте! Мне 41, рожала, вены на ноге расширены. Периодически, 1-2 раза в год переживаю эту проблему, но, как правило, всё проходило само (или свечи "релиф") за 3-4 дня. Внутренниё он или внешний - не знаю! Когда всё проходит, не скажешь, что вообще были проблемы... В этот раз уже неделя, а улучшений особых нет. Узел с фасолину, не кровит, но болит. И свечи с белладонной, и гепатотромбин г (свечи) особо не помогли, нужно ли продолжать использование (пока 10 свечей), может что другое подскажите? Проктолога в городе нет. Спасибо.
Здравствуйте, диета 3, таб детралекс по 2 таб 2 раза в день 15 дней, свечи проктоседил по 1 свече раз в день 10 дней, гепатромбин г местно