Консультации / Маммология

Какие рекомендации т е что принимать из лекарств после операции очагового фибродемантоза ПМЖ

Здравствуйте! Мне 49 лет,уже как 2 года проблемы с месячными, т.Е. Практически через 2- 3 месяца.Климакс.В 2014 г. Была операция фиброзно-кистозная болезнь с выраженными протоковыми полифератами, участками атипической дольковой гиперплазии, малигнизации нет. 24.08.15 Операция очаговый фибродемантоз пмж,врач сказала только гранулема анализы нормальные.Я начила пить еще до операции,т.К. Сделала узи. Это 5-месячный цикл лечения мастопатии.1 Фаза лечения (3 месяца): - поливитамины 1 драже утром; - индинол 1к х 2 раза в день; - мамоклам 1т х 2 раза в день; - симпатил - в зимнее время экстракт элеутерококка. По схеме конечно еще есть гелариум по 1 др. Х 3 раза в день, мастодинон 1т. Х 2 раза в день; кламин 1т. Х 3 раза в день. И так как на тот момент их почему-то я не могла найти в аптеке, эти лекарства я не пила.Вместо кламина я пью мамоклам. Подскажите обязательно-ли пить их тоже??? 2 Фаза лечения(2 месяца): - ретинола ацетат(витамина)-99 тыс ме- в день 3к - витамин е 100-200 тыс.Ед. Утром - циклодинон 1т х 1 раз утром( его не пила,т.К. Не было в аптеках) - топинамбур 1т х з раза в день( вместо него пила долголет) после всего этого пила 2 месяца травки сбор от мастопатии. Сейчас естественно я все это повторяю. Подскажите может есть какие-то еще более эффективные лекарства?
Здравствуйте, при Вашей ситуации вполне достаточно того,что Вы принимаете