Консультации / Педиатрия

Мелкая сыпь на лице на лбу

Добрый день! Моей дочурке 2 месяца. Недели в 3 на лице и на лбу появилась мелкая бесцветная сыпь, которую видно только под определенным углом. Когда доча плачет-сыпь краснеет и видно мелкие красные прыщики. Когда трогаешь лицо- она ощущается как шероховатость кожи, неровность... Подскажите, пожалуйста , что делать? Что это такое? Как это лечить? Наш педиатр твердит, что это потница, но я уверена, что это не так, это длится уже больше месяца. Помогите?
Здравствуйте! нет, потница более заметная, поэтому я бы не согласилась. А Вы можете проконсультироваться с детским дерматологом? это самое правильное решение сейчас--этот специалист знает основные кожные заболевания, он сможет оценить состояние кожи ребенка и назначить лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся