Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте! Мне 48 лет. 2 месяца назад была сделана операция по удалению желчного пузыря под общим наркозом. После этого появилась сильная одышка,сбой дыхания,нехватка кислорода. Сделала ЭКГ сердца. Заключение:Вертикакльное положение (до операции было горизонтальное положение эос),ритм синусовый 120, выраженная синусовая тахикардия, выраженные изменения миокарда задней стенки,передне-перегородочной области левого желудка. Что произошло? Мог ли наркоз повлиять ? Что Вы мне посоветуете. До операции сдавала анализы на гормоны ТТГ,Т3,Т4- все в норме. Оперцация была 15.12.10г.
Здравствуйте! Учитывая выявленные изменения, Вам необходимо пройти обследование у кардиолога (ЭКГ, ЭхоКГ, сцинтиграфия миокарда), по результатам обследования Вам смогут назначить правильное лечение.