Консультации / Болезни сосудов

Жжение по всей ноге ниже колена и боли в стопе и колени

Здравствуйте, я не знаю что делать, месяц назад заболели пятки на обеих ногах, я их начал парить и на апликаторе ходил. Появилось жжение в икрах и по всей голени, но быстро прошло. Теперь неделю назад заболела стопа сначала передняя часть потом по всей стопе боли не понятный то в кость отдает то колено очень ноет, то очень сильнное жжение, ноги постоянно мерзнут, я не знаю к кому с этими симптомами обоащаться пошел к ревматологу он сказал начинающий артроз ну при артрозе таких болей не бывает, у меня вегетососуддистон и протрузия поясния отдела , к какому врачу мне пойти что мне делать
Ваши врачи: ортопед и невролог.
Консультация врача флеболога на тему «Жжение по всей ноге ниже колена и боли в стопе и колени» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.