Консультации / Педиатрия

Повышенное слюноотделение

Здравствуйте!Ребёнку 2 года,сильное слюноотделение и руки в рот кладёт постоянно.Скажите пожалуйста к какому специалисту нам надо обратится и какова может быть причина повышенного слюноотделения.
Здравствуйте! Причиной этого может быть как прорезывание зубов, так и проблема, связанная с нарушением глотания. В этом случае вам необходимо сначала обратиться к педиатру, а затем к неврологу.
спасибо за ответ!