Консультации / Стоматология

Появился горький привкус после того как поставили постоянную пломбу

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне полгода назад удалили нерв, поставили постоянную пломбу. Недели 2 назад у меня появился сначала сладкий привкус со стороны этого зуба , а пару дней назад этот привкус стал горьким и появилось ощущение того, что пломба сильно стисалась. Мог этот привкус появится от того, что пломба начала стёсываться?
Здравствуйте! Возможно из-за этого. Сложно говорить о том, что это, пока Вас не осмотрит врач. Так же необходимо сделать рентген-снимок. Только после этого будет понятно, что это и что с этим делать. Поэтому посетите врача.