Консультации / Наркология

Последствия употребления пива или что

Года 3-4 назад сильно злоупотреблял крепким алкоголем. Пил запоем. Прокапывался дома, несколько раз лежал в наркологических клиниках, но возвращался к рюмке. Два раза ловил "белочку". После второй дважды лежал в психиатрической больнице. Решил завязать. Не пил месяца 2. Наблюдался в местной наркологии. Потом решил выпить пиво. Предпочёл "охота" (8,1 %). Крепкий алкоголь не употребляю ( ну может пару рюмок за компанию и то раз в 2 месяца может). Пиво пью ежедневно по 3-4 банки в течении всего дня ( не залпом; потягиваю в течение дня из 1,5 литровой бутылки). Кушаю один раз в день вечером, т.К в течении дня аппетита нет.За ужином пью чай с молоком, а утром по-возможности с лимоном.Утро начинается с сигареты и водной рвоты после неё(без примеси пищи), хотя с вечера я кушаю. После рвоты начинается жуткий тремор по всему телу (до рвоты его нет).Отчего это? Через час организм успокаивается полярно поменялся режим: засыпаю в 1-2 ночи и просыпаюсь в 12. С утра понос. Через час повторный стул и уже нормальный. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, кроме банального отказаться от пива... Спасибо.
Здравствуйте. Если принять все написанное за чистую монету, то посоветовать можно только одно: как можно скорее - госпитализироваться в профильный стационар, и пройти соответствующее лечение. В противном случае, даже Господь Бог (а не то что врач-нарколог!), не возьмет на себя ответственность за вашу дальнейшую жизнь, точнее - за жизнь в принципе ...
Олег Иванович, спасибо за ответ! А вы могли бы подсказать, что это за стационары (номера, названия.. или может сайт специальный есть)? Или это обычные наркологические клиники? Желательно бюджетный вариант, т.к. с таким здоровьем я сейчас работать не в состоянии.. Проживаю я в г. Балашиха Моск. обл. Спасибо.
Здравствуйте. Бесплатный реабилитационный центр есть, это Филиал ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы" расположен он в Ступинском районе Московской области, в 70 км. от Москвы. Пребывание в Центре добровольное и совершенно бесплатное. На реабилитацию принимаются жители города Москвы и области. Направления на реабилитацию выдает лечащий (участковый) врач-нарколог. Консультации по всем вопросам, связанным с госпитализацией в Центр, можно получить по телефонам: 8 (495) 421-5555 и 8(495)709-42-04, в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. Доброго Вам здоровья!