Консультации / Гинекология

Какими препаратами сохранить беременность на 9недели мазки с кровью но не часто

Последняя менструация была 7.07-11.07.Этого года. Все было хорошо, немного побаливал иногда живот но совсем не сильно врачь на учёт ещё не ставила назначила на 22сентября. Приписали мне папаверин свечи,дюфостон,и витамины. Два дня назад заметила выделения стали мутноватые,слегка розоватые,но на второй день все нормально было,живот не болел. А сегодня на третий день выделения с кровью но начались к вечеру,днём были нормальные,даже и не мазало. Сейчас мажет но очень очень слабо,цвет прозрачно-белый с примесью крови. Как быть? В больницу лечь не могу,посоветуйте уколы или что-нибудь чтобы сохранить малыша… ине кажется что я чувствовала лёгкие очень шевеления сегодня в низу живота.. Но думаю показалось(срок ведь маленький.. Помогите...Что делать????
Вам нужно обратиться к врачу. Заочно я никакого лечения не назначаю.