Консультации / Логопедия

Плоха разговариваем

Нам 3 года разговариваем совсем плоха понимаю только я ее учим алфавит из всего выговаривает 10 букв нормально что делать кому обратится
Здравствуйте! Прежде всего необходима очная консультация: невропатолога (жалоба на речь!), логопеда-дефектолога, ЛОРа, при необходимости - сурдолога (сделать аудиограмму ).