Консультации / Стоматология

После удаление 8ки через сколько времени можно полноценно пить есть и т д

Здравствуйте, мне 5 суток назад удалили нижнюю 8ку. Назначили антибиотики 5 дней и полоскания. Про повторный осмотр ничего не сказали. Через какое время можно быть пить горячий чай, мороженое, есть твёрдую пищу (на другой стороне), употреблять алкоголь? Приглашают через несколько дней на праздник.Хочется знать что мне можно , а что нельзя.
Здравствуйте, горячую пищу и алкоголь нельзя употреблять в течении первых 2 дней, жесткую пищу можно кушать аккуратно на другой стороне.