Консультации / Болезни сосудов

Вены в паху

Здравствуйте! Мне 23 года. На левой ноге очень сильно видны сосуды уже около 5 лет,но последний год видимых сосудов стало больше. Иногда ноги отекают, когда долго хожу вздуваются вены на ступнях. Но в последнее время стала опухать вена в паху с правой стороны. Так же появилось одно небольшое продолговатое уплотнение синеватого цвета (видимо,вена) около 3х недель назад.Уплотнение не болит, но когда долго хожу или сижу неудобно, начинает ныть вся правая нога. В последние 3 дня начала мазать это место троксевазином. Боль в ноге прошла,больше не беспокоит, но уплотнение синеватое осталось. Подскажите, что это может быть? Записалась к флебологу, но свободное место есть только через неделю.
Здравствуйте. Нужно сделать УЗи сосудов и все будет понятно. По описанию диагноз установить проблематично, а гадать - это неправильно.