Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте. Мне 24 года. Подскажите пожалуйста что сделать можно. У меня ставят Бесплодие 2 из-за мультифолликулярного строения яичников уже года 4. В 2007 году был выкидыш. Больше не было беременности. Стимулировали овуляцию Клостелбегитом. Нет результатов. У мужа анализы отличные. На скрытые инфекции обследовались - обнаруженные инфекции вылечили. Может вы какие-нибудь препараты посоветуете?
Вам 24 года, у вас - бесплодие вторичное (то есть были беременности ранее). ГСГ, фолликулометрия, Гормональные исследования? Ваш рост и вес? регулярность цикла?