Консультации / Дерматология и косметология

Появилось черное пятно на коже за одну ночь

С утра обнаружила у дочки черное пятно на коже в районе живота диаметром больше 1 мм. Вчера днем точно ничего не было. Записались к дерматологу, но прием только завтра, подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли?
К вопросу приложено фото
Возможно точечное кровоизлияние или гемангиома с корочкой. Нужна дерматоскопия. Думаю, ничего опасного. Любопытно узнать диагноз Вашего дерматолога. Спасибо за качественное фото.