Консультации / Гинекология

Сильнейший токсикоз

Сильнейший токсикоз начался на 6 неделе, полежала в больнтце неделю-вроде стало легче. Отпустили домой, наступила 12 неделя опять сильнейший токсикоз, рвота не прекращается почти ничего не помогает. Капают церукал, рингер, и ещё что то, но не помогает, не знаем что делать. Всё хуже и хуже, есть ли какие нибудь средства, которые могли бы помочь. Она хочет на абборт!!!!! Не знаю что делать....
Заочно я не отвечу вам. Так не бывает, чтобы ничего не помогало. Капать надо 2 раза в день, пить воду, есть жидкую пищу. В 1 2 недель токсикоз обычно заканчивается.