Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги подозреваю сосуды

Здравствуйте. Мне 20 лет, в последние месяцы ввиду диплома и работы был вынужден долго сидеть за компьютером в почти неподвижном состоянии. Примерно в конце весны начались острые болевые ощущения в левой стопе ноги, но с середины лета появились и в правой. То и дело боли то утихают, то усиливаются, обычно резкого и колющего характера. Сначала думал, что ничего серьезного нет, но боль стала усиливаться при ходьбе. Обратил внимание, что стопы выглядят не очень здорово. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть связано с сосудами? Благодарю заранее. Фотографии прилагаются.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для начала необходимо изменить образ жизни : увеличить физическую активность. Визуально нижние конечности совершенно нормальные да и в таком возрасте крайне крайне редко что то случается. Еще необходимо знать где именно возникает боль, в какой области и после какой нагрузки? Если при смене образа жизни все пройдет ( в течении недели) то хорошо, если останется симптоматика, то проконсультируйтесь сначала у невропатолога.