Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте, у меня свадьба через 2 дня, я заболела, купила себе колдакт флю плюс, и посоветовали в аптеке азитрокс 500 мг, их можно пить вместе? У меня насморк и горло болит, пазухи болят и голова ужасно!
Здравствуйте. Надеюсь, что Ваша свадьба прошла успешно. Азитрокс это антибиотик (Азитромицин). Его можно принимать вместе с Колдакт Флю, однако только после осмотра врача терапевта и решения вопроса о необходимости приема антибиотиков. Поздравляю. Совет да любовь!