Консультации / Кардиология

Боль по середине грудной клетки

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Делал холтеровское мониторирование два раза на одном было порядка 900 выраженных синусовых аритмий и 35 са-блокад 2 ст-1типа на втором порядка 400-500 синусовых аритмий и 2 са блокады также 2 ст-1 типа. Анализ на кровь нормальный единственный показатель который завышен это уровень триглециридов 3,4. Прошёл тредмил тест пульс 163 ад 189/110 толерантность нагрузки высокая. Эхо -кг всё в норме. Гормоны в пределах нормы. Врачи ставят диагноз нцд по кардиологическому типу либо всд по такому же типу. Выписали витаминки магне в6 и адаптол (афабозол).Ещё я сделал компьютерную томографию грудного и шейного отдела (грудной -остеохондроз, протрузия диска. Шейный - дегенеративные изменения.) В общем мне кардиологи ясно сказали , что это не сердце, но при всём при этом меня беспокоят ощущения головокружения, боль в груди по середине. При ходьбе или в спокойном состоянии бывает остановка сердца, резкий толчёк и снова всё нормально. При изменении тела из вертикального положения в горизонтальное на спину появляется ощущения как будто тяжёлый камень положили на грудь и он начинает давить всё больше и больше при этом чувствую перебои в работе сердца, всё это напоминает ощущение как будто под дых получил удар потому как при перебоях есть чувство запирания воздуха при вдохе. Помогите пожалуйста разобраться, пью кучу таблеток и по части неврологии и по части кардиологии(витаминки и успокоительные выше перечисленные), а толку нет, только с каждым днём всё верно и медленно усугубляется.
Присоединяюсь к общему мнению - это не сердце. Обратитесь к психотерапевту.