Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови у грудничка

Добрый день екатерина! Хотим ребенку сделать прививку от гепатита в. Перед прививкой сдали общий анализ крови и мочи.По результатам анализа крови 3 показателя не в норме.Лимфоциты абс.-2(Норма 2,9-15%), эозинофилы-9 (норма 0-5), моноциты-12(норма 3-11). Подскажите пожалуйста,о чем могут свидетельствовать такие результаты?Ребенку 1 месяц 28 дней.В роддоме при рождении прививку от гепатита в не делали, только бцж.
Добрый день! Показатели крови могут говорить о дисбактериозе, о протекании аллергической реакции. В первую очередь будет правильным сдать анализ на дисбакетриоз и помнить о том, что кормящей маме нужно держать диету без сладкого, жирного и молочки. С уважением, Екатерина Анатольевна