Консультации / Педиатрия

Жидкий желтый стул

Здравствуйте, моему ребенку 3,5 полностью на ив, сегодня обнаружила пенистый желтый стул с включениями крови, животик болит я вставляла газоотводную трубочку может поцарапала, питалися нестаженам попробовала нутрилак 1 так как от настажена запоры, не знаю что теперь и делать, с животиком уже умучалася
Добрый день! Очевидно, что ребенка мучает сильный дисбактериоз, также подозреваю, что у него непереносимость молочного белка в совокупности. Нужно срочно сдать анализ на дисбактериоз, а также корить ребенка безлактозной смесью или смесью фирисопеп и обязательно пройти лечение дисбактериоза. Здоровья вам!