Консультации / Педиатрия

Стул у 2х месячного ребенка

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у 2х мес ребенка как часто должен быть стул?2-3 Дня считается запором и что нужно пить лекарство?
Здравствуйте! я все-таки считаю, что ребенок в таком возрасте должен ходить в туалет минимум 1 раз в сутки. Для мня 2 суток --это запор и я бы в таких случаях рекомендовала помогать крохе, например, микроклизмами Микролакс. Если запоры приобретают регулярный характер, я всегда советую сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- после чего написать мне обязательно, хорошо? составим план обселдования, чтобы помочь крохе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся