Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и мочи

Здравствуйте скажите пожалуйста, ребенку 2 года, мальчик сдавали оак ( соэ 3, гемоглабин 120, лейкоциты 10,6 х10 9, эритроциты 4х10 12, тромбоциты 221, цв.П 0,90, лейкоформула : палочки 0, сегменты 56, эоз 1, баз 0, моноциты 5, лимфоциты 38. Оам ( уд вес 1010, щелочная, белок, сахар, ацетон- отр, лейкоциты 4-7,эпителий 1-3, фосфаты+++) 3 месяца назад в крови лимфоциты были 60, лейкоциты 8, а анализ мочи без патологии только уд.Вес 1010. Последние 3 недели очень много пили сока фруто няня из-за этого может быть изменения в моче. Что это может быть?
Добрый день! Нет, сок тут ни при чем. Фосфаты в моче появляются при злоупотреблении молочкой. С уважением, Екатерина Анатольевна
Он у нас пьет козье молоко а на ночь даем смесь нан4 значит не стоит давать молоко? А смесью что делать все еще не можем его отучить. А в анализах крови как вот сегменты не выше? Лейкоциты 10 это же тоже выше нормы
Козье молоко 1 раз в день пьет, на ночь смесь нан4, молоко не давать? Анализ когда пересдать? С кровью что делать сегменты 56 высокие и лейкоциты 10
Добрый день! Козье молоко не давать, а лейкоциты и сегменты у вас в норме.