Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Добрый день. У меня недоношенный ребенок (роды 29 недель). Сейчас ему 2 месяца 14 дней. Вчера сдали оам получили такие результаты: эпителий почечный- 10-12 в пз, и лейкоциты 18-20 в пз. Что это может быть?( Пересдали еще раз сегодня будут результаты)
Добрый день! Это может говорить о воспалительном заболевании мочевыводящих путей или неправильно собранном анализе мочи, что может дать ложный результат. Не переживайте, в любом случае это лечится и очень успешно. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо. Еще такой вопрос мы на искуственном вскармливании,должны уже съедать 100 мл смеси.Но она все не съедает через час просыпается и доедает. Бывает что и все съедает. Это нормально?
Добрый день! Это может говорить, что смесь тяжеловата для ребенка, будет лучше выбрать гипоаллергенную смесь или комфорт. С уважением, Екатерина Анатольевна