Консультации / Проктология

Геморроидальный узел

Здравствуйте. У меня возле ануса появился геморроидальный узел. Первое время когда сидел или когда трогал его он болел. Потом я поставил свечи и через несколько дней боль ушла, но появилась кровь (первое время крови не было). Постоянно пачкается нижнее бельё из-за этого. И узел никуда не уходит. Скажите, пожалуйста, мне и дальше пользоваться свечами или вы рекомендуете что-нибудь еще? И как долго будет узел или он так и останется. Спасибо.
Здравствуйте, диета 3, туалет перианальной области, таб детралекс по схеме как при остром геморрое,свечи проктоседил по 1 свече 1 раз в день